Категории
Оригинальный подарок парню своими руками
21.04.2014 Рукоделие и Творчество

Рано или поздно у девушки возникнет вопрос, какой подарок сделать своему любимому человеку. Дарить подарки это конечно очень приятно, но можно «сломать» голову с выбором подарка для любимого. Большинству парням нравятся полезные и практичные подарки, но действительно оригинальным будет подарок, сделанный своими руками. Ведь подарок ручной работы вызовет больше радости, чем обычный, купленный в магазине. Рассмотрим детальней, какой оригинальный подарок парню можно сделать, из каких материалов, и к определенным праздникам – на новый год, на 23 февраля, др.

 Рукоделие

Наверное, большинство девушек владеют простейшими навыками работы с иголкой. Поэтому хорошая идея подарка – сшить из войлока, например брелок для ключей, разные фигурки или даже чехол для телефона. К тому же чехол можно сделать не только из ткани, но и с кожи. Подарок также следует украсить необычными аппликациями.

Если вы хорошо вяжите спицами или крючком, то отличным подарком станет уникальный шарфик, шапка, носки и др. А возможно и теплый свитер, но это уже для профессионалов. Тем не менее, сшитый или связанный подарок станет для парня прекрасным презентом, который он будет беречь, вспоминать о человеке, который подарил ему это чудо.


Фраза «путь к сердцу мужчины лежит через желудок» в некотором роде правдивая. Если вы любите и умеете вкусно готовить, тогда отличным подарком может быть домашняя выпечка. Можно напечь для парня печенья, сложить его в красиво оформленную коробку, например в виде сердца, а внутрь положить записку с пожеланиями. Парню будет не только приятно от такой заботы, но и вкусно. Нужно заметить, что парню особенно нравятся девушки, с хорошими кулинарными навыками.

Креативный подход

Девушки, с творческой натурой, могут нарисовать красивую, романтическую картину, или написать эксклюзивный стих о любви. Особенной станет картина, на которой вы двое, гуляете под луной, например. Главное вложить в искусство свою душу и любовь.

Если же вы не увлекаетесь разными видами рукоделия, все равно, можно сделать множество других оригинальных подарков. К примеру, если ваш молодой человек любит вино, или коньяк, можно сделать самодельную коробку, красиво оформленную, а внутрь положить несколько маленьких бутылочек с его любимым алкоголем.

Другим отличным примером подарка станет милая открытка. Для ее создания не требуется никаких особенных знаний и навыков, нужно лишь немного фантазии, картона и краски. Придумайте красивый текст, возможно в стихотворной форме. Помните, что парню нравится, когда вы уделяете ему внимание, тратите на него свое время, вложившая душу и любовь в эту открытку.

Поздравительный коллаж


Для того, чтобы создать фотоколлаж вам придется сделать серию фотографий, на каждой из которых вы будете держать по одной букве. В конце из букв будет сложена поздравительная фраза. Можно распечатать коллаж, поместить в рамку и подарить парню, это будет источник отличного настроения. Используйте всю свою душу и фантазию для создания такого подарка.

На праздники

Ко дню защитника отечества лучше делать более сдержанные подарки, в скромных тонах. Отличными идеями будет создание пенала для ручек, чехла для очков, и др. Это можно сделать из старой одежды, например, из галстука. Из него получится отличный чехол для телефона.

На день влюбленных стоит сделать яркий, красивый подарок своими руками. Это может быть стильный романтический брелок, украшение для интерьера или красивая валентинка. Так же, оригинальными подарками к 14 февраля будут разные сердечка из картона, браслет на руку, и др. Главное, продемонстрировать любимому человеку свои чувства и заботу.

Подарок на новый год следует спланировать заранее, подобрать нужные материалы. Примеры новогодних подарков: новогодний декорированный шар, оригинальная елочка, фигурка снеговика и др. Можно сделать подарок с «градусом», сделать для бутылки вина украшение в стиле нового года.

Ко дню рождения


Презент для парня необязательно должен быть дорогим, главное, показать близкому человеку свою заботу, и чувства. Ко др парня нужно подготовиться заранее. Мужчинам не нравятся всякие цветочки, бабочки. Надо хорошо обдумать, какой подарок сделать. Примером может стать самодельная шкатулка для денег, надо хорошо поработать над оформлением такого подарка. Так же можно подарить кружку со своим изображением, или нанести на футболку красивое изображение.

Еще одним прекрасным подарком на др парня будет подушка, сделанная своими руками. Тут можно хорошо пофантазировать, сделать ее нетрадиционной формы и цвета. Главное, искренне делайте этот подарок, думая о своем любимым и единственным.  


Добавить комментарий
*