Шьем сердце в винтажном стиле


 Остался ровно месяц до праздника всех влюбленных, а многие пары в этот день 14 февраля дарят друг другу подарки. Мы рукодельницы, начинаем искать в интернете  интересные идеи для подарков своим любимым, ведь нет ничего лучше подарка сделанного своими руками. Я хочу предложить вам отличную идею для подарка автором которой является Сандра Кейс, мастерица с многолетним опытом, очень таллантливая умелица, профи в технике печворк и замечательный дизайнер интерьера. Можно сделать сердце в винтажном стиле, то есть никаких ярких оттенков, только пастельные теплые тона и куча мелких деталей, которые прекрасно украсят этот подарок.

 Для начала  из ткани нужно вырезать произвольно сердце нужного размера, детали сшить и набить синтемоном.


 Такое сердце можно сшить как на швейной машинке, так и руками. Ткань для него можно использовать любую, даже самую не нужную, потому что его сверху нужно будет полностью обшить и украсить мешковиной и кружевами, а так же мелкими аксессуарами.



 На мой взгляд получится прекрасный сувенир, о котором можно сказать, что он без всяких сомнений сделан с любовью. Берегите своих близких и радуйте их чаще приятными мелочами. Удачи!


Оставить комментарий

:good: 
:wacko: 
:yahoo: 
:mail: 
:неуверенный: 
:heart: 
:rose: 
больше...