Идеи оригинальных подарков своими руками для любимой девушки


Если у вас возник вопрос, что подарить любимой девушке, а денег не особо много, сделайте ей подарок своими руками. Девушке наверняка уже надоели походы в кино, шоколадки, шампанское и т.д. Лучше потешьте ее своими умениями, покажите ей свою заботу и любовь. И не обязательно дарить такие подарки лишь по праздникам, можно и просто так. Рассмотрим детальней, какой оригинальный подарок любимой можно сделать самому.

Кофейное дерево

Очень изысканный и оригинальный подарок, над ним надо хорошо поработать, но оно того стоит. Что нам понадобится: зерна кофе, картон (с обычной коробки), клей, карандаш, нитка, горшок для вазона и гипс. Начнем с изготовления самого сердца. Вырежьте из картона сердце, в нижнюю часть которого нужно просунуть карандаш, и приклеить его к сердцу. Карандаш, который торчит из сердца, обмотайте ниткой (лучше серого оттенка). Далее начните обклеивать сердце зернами кофе, смотрите, чтобы зерна были хорошими на вид. Полностью все сердце должно быть покрыто кофе, на ребрах так же поклейте зерна. Подождите, пока все высохнет. Берем горшочек, смешиваем воду с гипсом, и внутрь помещаем ствол нашего дерева. Подождите, пока затвердеет. Можете украшать дерево, горшок по своему вкусу и фантазии. Получиться, несомненно, оригинальный и очень красивый подарок любимой девушке.

Летняя ваза


Это  полезный, красивый и очень оригинальный подарок, лучше дарить его вместе с полевыми цветами. Вазу делать в ярких летних тонах (советуем зеленый). Заранее купите прозрачный стеклянный стакан, акриловую краску, разный декор и клей. С дерева, нарежьте много веток одинаковой длины (они должны быть больше за стакан) и покрасьте их в нужный цвет, в нашем случае зеленый. Подождите, пока все высохнет. Аккуратно клейте веточки к прозрачному стакану, чтобы заполнить весь стакан деревом. Свяжите вазу шнуром, и красиво оформите с помощью декора. Налейте в вазу воды, внутрь поместите полевые цветы, и в таком виде дарите любимой девушке. Получится подарок два в одном, и цветы и милый, оригинальный подарок. Любимой девушке очень понравится такая забота с вашей стороны. Она будет хранить этот подарок, смотреть на него с улыбкой на лице, и любовью в сердце.

Ледяная роза

Это однозначно очень красивый и оригинальный подарок, он наверняка понравится любой девушке.
м понадобится цветок, и такого же размера пластмассовый стакан. Цветок конечно можно взять любой, но мы возьмем розу. Возьмем стакан, полностью заполним его водой, и внутрь опустим цветок. Важно, чтобы вода полностью накрыла розу. Ставим стакан в морозилку, ждем пока замерзнет. Теперь, можете вытащить замерзшую форму из стакана. Смотрится очень интересно и красиво. Подарить такой цветок любимой девушке на улице не получится, лучше сделать это дома, в романтической атмосфере. Девушка приятно удивится такому подарку.

Браслет на руку

Для изготовления этого подарка, вам понадобится игла, обычная нитка, ленточка и бусы. Ленточку возьмите примерно такой длины, чтобы она смогла обмотать вашу руку где-то полтора раза. Возьмите нитку с иглой, в начале ленточки закрепляем нитку (сшиваем несколько раз), чтобы она надежно держалась. Если нитка пришита, нанизывайте бусы. Для того, чтобы бусы были на одинаковом расстоянии, с помощью линейки замеряйте нужное расстояние, запомните эту точку. Когда первая бусинка уже на месте, иглой прошиваем ленту в точке, которую мы измеряли раньше. По аналогии пришиваем еще несколько бусинок (в зависимости от их размера) и в конце надежно пришиваем нитку к ленте. Теперь, концы ленточки завяжите в бантик, или узелок, чтобы размер браслета подошел вашей любимой. Здесь можете пофантазировать, добавить разные цветочки к браслету или другими способами красиво оформить браслет. Получится оригинальный подарок, девушка обязательно оценит ваши старания.


В конце, хочется сказать, что девушкам очень нравятся романтические, не обязательно дорогие подарки. Главное, чтобы подарок был сделан и подарен с душой и любовью, тогда он останется в сердце любимой девушки надолго. Чаще делайте девушкам подарки своими руками, это принесет радость не только ей, но и вам.


Оставить комментарий

:good: 
:wacko: 
:yahoo: 
:mail: 
:неуверенный: 
:heart: 
:rose: 
больше...