Рисуем пальчиками с малышами


 Не так давно нашей доченьке подарили прекрасную раскраску, которая является отличным тренажером для детских ручек. Мне хотелось показать ее вам, конечно не обязательно ее скачивать, но все же стоит обратить внимание, на то, что подобную раскраску для пальчиковых игр можно купить и вашим малышам. Краски на мой взгляд лучше использовать собственного приготовления или можно купить специальные для пальчиковых игр, чтобы обезопасить своего малыша от вредных веществ, так как они могут попасть в организм, если малыш попробует их на вкус. 

  Думаю в ближайшее время мы с дочкой опробуем эту раскраску и привлечем еще и сына, будет помогать. К картинкам есть небольшие подписи о тех животных, которых нужно раскрасить, можно поиграть с малышами в отгадайку.

Бабочка

Ворона

Гриб

Воробей

Лось


Сова

Белка

Лиса


Ёж

Дятел

Заяц

Медведь


 На этой раскраске некоторые детали закрашены, это подсказки для малышей, каким цветом желательно красить зверюшек. Даже если у малыша не будет получатся закрасить аккуратно, на помощь всегда можете прийти вы и объяснить ребенку, как нужно это сделать. Рисование пальчиками, это отличный шанс провести с ребенком обучающие занятия у вас дома.


6 комментариев к записи “Рисуем пальчиками с малышами”
  1. Марина:

    Давно не заходила, сегодня зашла столько всего нового :good: Анютке тоже такую книжку родители подарили на НГ, только у нас немного рисуночки другие. Мы уже почти всю раскрасили :mail:

Оставить комментарий

:good: 
:wacko: 
:yahoo: 
:mail: 
:неуверенный: 
:heart: 
:rose: 
больше...